Войти

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Педагоги
Педагоги

ФИО педагога Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Повышение квалификации Общий стаж работы Пед. стаж
1.

Шешенина

Юлия

Викторовна

директор ОО,

учитель

русский язык высшая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1994,

учитель начальных классов;

Уральский государственный университет им. А.М. Горького, 2008, Психолог. Преподаватель психологии.

«Актуальные вопросы работы школьного психолога» (24 час), 2017 г.

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час),

2018 г.

VIII Конгресс учителей в Уральском Федеральном Университете

«Проекты, олимпиады и конкурсы как фактор развития одаренности школьников» (16 час), 2018г;

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час), 2018г

30 лет 30 лет
2.

Белослудцева

Галина Александровна

заместитель директора по УВР,

учитель

физика первая

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1987,

учитель физики и математики средней школы.

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час),

2018 г.;

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час), 2018

31год 31 год
3.

Нестерова

Наталия Аркадьевна

заместитель директора по ВР,

учитель

география, биология первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 2017, география

«Преподавание географии в соответствии с ФГОС ООО»

(36 час) 2018 г;

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час),

2018г;

«Образовательные практики в школьной географии как форма деятельности ученика, направленные на формирование ключевых компетенций» (16час), 2018г;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018г

27 лет 27 лет
4.

Антипина Екатерина Анатольевна

учитель начальные классы первая

Высшее,

Свердловский областной педагогический

колледж, 1996, учитель начальных классов общеобразовательной школы;

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2016,учитель начальных классах общеобразовательной школы;

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации» (48 час.), 2017 22 год 22 год
5.

Леонтьева

Ольга

Александровна

учитель начальные классы первая

Высшее,

Свердловское педагогическое училище им. А.С.Горького,1992,

учитель начальных классов;

ГОУ ВПО

«Нижнетагильская социально-педагогическая академия», 2010, бакалавра педагогика по направлению «Педагогика»

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС НОО детей с ОВЗ»

(72 час), 2017

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час)

2018 г;

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час), 2018

25 лет 25 лет
6.

Карпова

Ольга

Васильевна

учитель начальные классы первая

Среднее специальное,

Свердловское областное педагогическое училище им.

М. Горького, 1991, учитель начальных классов.

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями ФГОС НОО детей с ОВЗ»

(72 час), 2017

27 лет 27 лет
7.

Путилова Екатерина Анатольевна

учитель начальные классы

соответ

должности

Среднее профессиональное,

ГБОУ СПО «Ревдинский

государственный педагогический колледж»,2015,

учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно - развивающего образования.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час) 2017 г.

«Система оценки образовательных результатов в условиях реализации ФГОС начального общего образования» (24 час.), 2017г;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.),2018 г

3 года 3 года
8.

Рыбникова

Наталия

Петровна

учитель начальные классы первая

Высшее,

Кунгурское Педагогическое

Училище, 1991, учитель начальных классов;

Уральский государственный педагогический университет, 2012, педагог-психолог.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час)

2017 г.

«Реализация курса «Основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с ФГОС НОО» (40 час.), 2017

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час) 2018 г.

27 лет 27 лет
9.

Федотова

Лилия

Фаисовна

учитель начальные классы первая

Высшее,

Свердловское педагогическое училище им. А.С.Горького, 1991, учитель начальных классов;

Уральский государственный педагогический университет, 2000, учитель начальных классов

«Реализация курса «Основы религиозных культур и светской этики» в соответствии с ФГОС НОО» (40 час.), 2017

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час)

2017г

27 лет 27 лет
10.

Нефёдова

Наталья

Валерьевна

учитель начальные классы соответ должности

Высшее,

Актюбинский государственный педагогический институт, 1992,

учитель начальных классов.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации» (48 час.), 2017 27 года 27 года
11. Колмогорова Светлана Викторовна учитель начальные классы нет

Среднее профессионально,

ГБПОУ Свердловской области "Ревдинский педагогический колледж"

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018 г.

2 мес 2 мес
12.

Зверева

Фаина

Петровна

учитель начальные классы первая

Среднее специальное,

Кунгурское педагогическое училище,1988, учитель начальных классов.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации» (48 час.), 2017 29 лет 29 лет
13.

Кузнецова

Ирина

Викторовна

учитель начальные классы первая

Среднее специальное,

Кунгурское педагогическое

училище,1991, учитель начальных классов.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час)

2017 г.

27 лет 27 лет
14.

Винокурова Александра Владимировна

учитель начальные классы соответствие должности

Среднее профессиональное,

ГБОУ СПО «Ревдинский государственный педагогический колледж»,2016,

учитель начальных классов

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час)

2017г.;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018 г.

2года 2 года
15.

Коллякова

Ирина

Ивановна

учитель

русский язык

литература

первая

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт

1995 г.

учитель русского языка и литературы

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий ОГЭ по русскому языку» (40час), 2018г;

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час), 2018г;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г

29 лет 29 лет
16.

Максунова

Любовь

Васильевна

учитель

русский язык

литература

первая

Высшее,

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»,

2008 г., учитель русского языка и литературы

ФГОС. Развитие языковых и речевых компетенций обучающихся: преемственность образования в основной и старшей школе (русский язык и литература) (80 час.), 2017 г. 13 лет 13 лет
17.

Илькина

Надежда Рамильевна

учитель

русский язык

литература

первая

Высшее,

ГОУ Свердловской области педагогический колледж, 2008,

учитель русского языка и литературы общеобразовательной школы;

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015, русского языка и литературы

«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ)» (24 час.), 2016г.

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) . 2018 г.;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018г

10 лет 9 лет
18.

Дружинина Светлана Алексеевна

учитель

русский язык

литература

соответ

должности

Высшее,

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет",

2016, учитель русского языка и литературы основной школы

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г.;

«Методические вопросы подготовки выпускников 11 классов к написанию итогового сочинения»(24 час),

2018г

6 лет 6 лет
19. Кириченко Зоя Степановна учитель

Русский язык

литература

соответ

должности

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт

Методические вопросы подготовки обучающихся к написанию сочинения на итоговой аттестации (ОГЭ, итоговое сочинение в 11 классе, ЕГЭ) (24 час.), 2016 г. 50 лет 39 лет
20.

Бочарникова Валерия

Валерьевна

учитель иностранный язык (английский) первая

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,

1989, учитель английского и

немецкого языка.

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час)

2018г.;

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста» (16 час.), 2018г.

30 лет 30 лет
21.

Глухова

Светлана Леонидовна

учитель иностранный язык (английский) первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1997, учитель французского и английского языка.

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий ОГЭ по английскому языку» (40час), 2018г.;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г.

24 года 24 года
22.

Маркова

Марина Анатольевна

учитель иностранный язык (немецкий) первая

Высшее,

Пермский государственный университет, 1982, филолог, переводчик, преподаватель немецкого языка.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час) 2017 г.;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г.

36 лет 36 лет
23.

Попова

Тамара

Алексеевна

учитель математика первая

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,

1981, учитель математики.

«Современные технологии работы учителей математики с одаренными детьми. Профильная подготовка и предметное содержание» (40 час.), 2017 39 лет 37 лет
24.

Пирогова

Людмила

Павлиновна

учитель математика первая

Высшее

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982,

учитель математики в средней школе.

Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. С использованием дистанционных образовательных технологий (24 час.) 2016

Актуальные проблемы реализации концепции математического образования (108 час.), 2016

37 лет. 37 лет
25.

Шамарина

Надежда

Алексеевна

учитель математика

соответ

должности

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1982,

Учитель математики.

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, с использованием дистанционных образовательных технологий» (24 час.) 2017 г. 36 лет 36 лет
26.

Пименова

Мария

Юрьевна

учитель математика первая

Среднее профессиональное,

ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский монтажный колледж», 2014, менеджер по отраслям.

Обучается заочно в УрГПУ, математика.

Математическое образование в основной и средней школе в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами общего образования (120 час.), 2017;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018г

5 года 5 года
27.

Осолихин

Евгений

Валерьевич

учитель

физика

информатика

астрономия

первая

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1988,

учитель физики.

Профессиональная переподготовка «Информатика: теория и методика преподавания в ОО»

«Методика и технология преподавания астрономии на уровне среднего общего образования» (72 час) 2017г.

«Подготовка и проведение экспериментальной части ОГЭ по физике» (16 час) 2018 г.

31 лет 29 лет
28.

Шистерова

Наталья

Аркадьевна

учитель

история

обществознание

соответствие должности

Высшее

Уральский государственный педагогический университет,

2007, учитель права.

«Содержательные и методические аспекты преподавания курса «Финансовая грамотность» в соответствии с ФГОС» (24 час.) 2018 г.;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018г

 

11 лет 2 года
29.

Мехдиева

Наталья

Ивановна

учитель

история

обществознание

соответ должности

Высшее,

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2005г.,

учитель истории

«Формирование финансовой грамотности обучающихся в процессе освоения учебного предмета «обществознание» и курса «экономика» (16 час), 2018г.;

«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий Предметных комиссий Свердловской области   по обществознанию» (40 час), 2018г;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.),2018г

20 лет 14 лет
30.

Шатрабаева

Елена

Аркадьевна

учитель биология первая

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1983,

учитель географии и биологии

«Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» (16 час.), 2017

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» (24 час.), 2017

35 года 35 года
31.

Мозговая

Любовь

Васильевна

учитель география высшая

Высшее,

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1980,

учитель географии и биологии

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» (с ДОТ) (24 час.), 2017г;

«Образовательные практики в школьной географии как форма деятельности ученика, направленные на формирование ключевых компетенций» (16час), 2018г

39 лет 30 лет
32.

Осолихина

Елена

Григорьевна

учитель технология первая

Высшее,

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2005, учитель технологии и предпринимательства.

«Организация и содержание образовательной деятельности в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

(72 час.) 2017г.

«Содержание технологического образования в соответствии с предметной Концепцией и ФГОС» (24 час.) 2018 г.

25 года 24 года
33.

Машенькин Владимир

Алексеевич

учитель технология соответ должности

Высшее,

ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2005, учитель технологии и предпринимательства

«Организация и содержание образовательной деятельности в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 час.)

2017 г.

21 лет 17 лет
34.

Ерёмкина

Ольга

Юрьевна

учитель

изобразительное искусство

мировая художественная культура

соответ должности

Высшее,

ГОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально - педагогическая академия, 2006,

учитель изобразительного искусства.

Интегративный подход к преподаванию мировой художественной культуры (40 час.), 2017 г.

«Организация и содержание образовательной деятельности в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» (72 час.)

2017 г.

22 года 22 года
35.

Максимова

Инна

Васильевна

учитель,

социальный педагог

музыка соответ должности

Высшее,

Свердловское областное

Училище культуры, 1996,

Организатор социально культурной деятельности баянист- аккомпаниатор;

Уральский государственный педагогический университет, 1999, социальный педагог.

«Педагогический инструментарий преподавания учебных дисциплин предметной области «Искусство» (24 час.), 2016 г.

«Организация выявления и сопровождения детей, склонных к суицидальному поведению» (24 час.) 2018 г.

22 лет 18 лет
36.

Зверева

Елена

Леонидовна

учитель физическая культура высшая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1994, учитель физической культуры.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час) 2017г.;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.), 2018г

24 года 24 года
37.

Ильиных

Марина

Валентиновна

учитель физическая культура первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1997, учитель физической культуры.

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации» (48 час.), 2017 г. 32 год 32 года
38.

Бессонов

Андрей

Владимирович

учитель, преподаватель – организа

тор ОБЖ

основы безопасности жизнедеятельности соответст должности

Высшее

Уральская академия госслужбы, 2001;

НВУЗ Автономная некоммерческая организация «Региональный финансово - экономический институт», 2011;

Переподготовка по специальности «Педагогическое образование: преподаватель – организатор ОБЖ» (АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес Треугольник», 2016)

«Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» (с использованием дистанционных образовательных технологий)
Вариативный модуль:Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ» (16 час.), 2017
23 года 7 лет
39.

Углова

Ирина

Александровна

учитель – логопед все предметы СКОУ первая

Высшее

Уральский государственный педагогический университет, 1998, олигофренопедагог,

учитель- логопед.

«Организация и содержание работы учителя – логопеда при реализации ФГОС для детей с ОВЗ» (27 час), 2015;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 час) 2018 г.

19 лет 17 лет
40.

Зверева

Татьяна

Ивановна

учитель все предметы СКОУ первая

Высшее,

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2014 Специальное (дефектологическое) образование

«Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования обучающихся с умственной отсталостью» (72 час.), 2017 8 лет 8 лет
41.

Попова

Ирина

Игоревна

учитель все предметы СКОУ соотвест должности

Высшее

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015

Специальное (дефектологическое) образование

«Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования обучающихся с умственной отсталостью» (72 час.), 2016 г. 12 лет 7 года
42.

Курдюкова

Александра

Владимировна

учитель все предметы СКОУ соотвест должности

Высшее

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015

Специальное (дефектологическое) образование

«Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта общего образования обучающихся с умственной отсталостью» (72 час.), 2016 г.

9 лет 6 года
43

Попкова Людмила Юрьевна

Педагог - психолог  

Без

категории

Высшее,

ГБОУ ВО "Южно - Уральский государственный гуманитарно - педагогический университет"
г. Челябинск, 2017

Психолого – педагогическое образование,

бакалавр

«Актуальные аспекты деятельности школьного психолога» (24 час), 2018 г.;

«Актуальные направления деятельности классных руководителей (16 час.),2018 г

7 лет 4 года
44. Старцева Екатерина Николаевна Педагог дополнительного образования Внеурочные занятия Без категории

Высшее.

ГОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»

  9 лет 8 мес
45

Пугачева Евгения Николаевна

(совместитель)

учитель химия первая

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1997

Квалификация «учитель химии и биологии» по специальности «химия» с дополнительной специальностью «биология»

«Реализация ФГОС среднего общего образования в обучении физике, биологии, химии» (120 час), 2017 г 21 год 19 лет
46

Дергунов Александр Александрович

(совместитель)

учитель Физическая культура

соответс

должности

Высшее,

ЧОУ ВПО «Институт социальных и гуманитарных знаний! г. Казань, 2015

Бакалавр по направлению подготовки психология;

ГБОУ СПО «Свердловский областной педагогический колледж»,

Специальность «физическая культура» квалификация «учитель физической культуры», 2009г

«Содержание и технологии дополнительного образования детей физкультурно – спортивной направленности в условиях реализации современной модели образования» (72 час), 2015 г. 9 лет 9 лет
ФИО педагога Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Наименование направления подготовки и (или) специальности Повышение квалификации Общий стаж работы Пед. стаж
1.

Гильмиддинова Лидия

Васильевна

директор филиала,

учитель

русский язык

литература

Высшее,

УрГУ, 2002г, Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

«Менеджмент в образовании» (24 часа) 2017

«Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС СОО» (24 часа), 2018

23 года 23 года
2.

Ермолина

Ирина

Павловна

учитель

русский язык

литература

Высшее,

УрГПУ, 1999г, учитель русского языка и литературы

Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе (16 час.) (2018 г.)

Методики анализа образовательных результатов обучающихся (16 час.) (2018 г.)

27 лет 27 лет
3.

Игумнов Антон Николаевич

учитель

иностранный язык

(немецкий)

Высшее,

Челябинский ГПУ учитель немецкого и английского языков

2016, Проектирование учебной деятельности учителя иностранного языка в соответствии с ФГОС (144 ч.) 8 лет 4 года
4.

Пряничникова Ольга

Николаевна

учитель математика

Высшее,

СГПИ, 1982г, учитель математики в средней школе

Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ (24 час.) (2017 г.)

Система оценки образовательных результатов в условиях реализации ФГОС начального общего образования (24 час.) (2017 г.)
37 лет 37 лет
5.

Косотурова

Наталья

Алексеевна

учитель

история

обществознание

география

Высшее,

СГПИ, 1983г, учитель географии и биологии

Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию (с ДОТ) (108 час.),2015

Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. Обществознание (24 час.), 2017

35 лет 35 лет
6.

Шатрабаева

Ирина Александровна

учитель начальные классы

Высшее,

Кунгурское педагогическое училище, 1990, учитель начальных классов.

УрГПУ, 2015 г., квалификация «бакалавр» по направлению «Психолого – педагогическое образование.

«ФГОС НОО: обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации» (72 час) 2017

Актуальные направления деятельности классных руководителей (24 час.) (2017 г.)
Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе (16 час.) (2018 г.)

28 лет 28 лет
7.

Горбунова

Ирина

Алексеевна

учитель начальные классы

Среднее специальное

Свердловское областное педучилище, 1982 г, учитель начальных классов

«Реализация ФГОС НОО обучающихя с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации» (24 час), 2017

37 лет 37 лет
8.

Аронова

Татьяна Владимировна

учитель начальные классы

Высшее

УрГПУ, 2016, бакалавр, специальное (дефектологическое) образование.

Профессиональная переподготовка по специальности: Педагогическое образование: учитель начальных классов,

2017 г.

Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (40 час.) (2017 г.)

2 года 2 года
9.

Петренко

Ксения

Вячеславовна

учитель математика

Высшее

ФГБОУ ВПО

«Уральский государственный педагогический университет»,

учитель технологии и предпринимательства, 2015 г.

Профессиональная переподготовка по специальности: Педагогическое образование: учитель математики, 2017

Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ (24 час.) (2017 г.)

1 год 1 год
10. Кирякова Анастасия Николаевна, учитель

биология

география

химия

Высшее,

УрГПУ, 2009г, бакалавр естественнонаучного образования по направлению «Естественнонаучное образование».

Современные средства визуализации: скрайбинг и инфографика (40 час.),2016 9 лет 9 лет
11.

Гилев

Виталий Владимирович

учитель физическая культура

Высшее,

УРГПУ, 2007г, преподаватель по физической культуре

Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с задержкой психического развития в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (40 час.) (2017 г.) 11 лет 11 лет
12.

Камаева

Надежда

Петровна

учитель

изобразительное искусство

технология

русский язык

литература

МХК

Высшее,

НГПИ, 1999г, учитель технологии и предпринимательства

Технологии развития универсальных учебных действий у обучающихся в технологическом образовании (для учителей технологии) (72 час.), 2016 27 лет 27 лет
13.

Курдюков

Михаил Николаевич

учитель

физика

информатика

ОБЖ

астрономия

Высшее,

АНО ВПО «Региональный финансово – экономический институт» г. Курск, 2014 г, специальность «менеджмент организации» квалификация «менеджер».

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель информатики и ИКТ» (350 час), 2016

Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ Вариативный модуль: Модуль № 2 для технических специалистов ППЭ, специалистов, ответственных за информационный обмен (16 час.) (2018 г.)

22 года 14 лет
ФИО педагога Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Повышение квалификации Общий стаж работы Пед. стаж
1.

Сарафанова Наталья Викторовна

учитель начальные классы высшая

Среднее специальное,

Кунгурское педагогическое училище 1993, учитель начальных классов

Высшее,

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2017,

Педагогическое образование – бакалавр,

Направленность программы «Начальное образование»

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с ЗПР в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ» (40 час) 2017г.;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16час), 2018 г.

25 лет 25 лет
2.

Дёмина

Надежда Иосифовна

учитель начальные классы первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1994, учитель начальных классов

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с ЗПР в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»   2017г.

32 года 31 год
3.

Кропанцева Татьяна

Аркадьевна

учитель

физика

математика

информатика

первая

Среднее специальное,

Свердловский техникум ж/д транспорта, 1989г., Энергоснабжение и энергетическое хозяйство ж.д. транспорта/техник-электрик;

Екатеринбургский техникум физической культуры, 1995г.,

Физическая культура/

преподаватель-организатор физической культуры;

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», профессиональная переподготовка по ОП «Психолого-педагогическая и учебно-методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС (учитель математики)», (560ч) 2016г.

«Развитие профессиональной компетентности учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ (24 час.)2017г.

Модернизация образования в предметной области «Математика, информатика, физика» в соответствии с ФГОС, (72ч), 2017г.

«Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС ООО»   (40 часов);

29 лет 28 лет
4.

Холдеенко

Ольга

Петровна

учитель все предметы СКОУ первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1998г.,

Олигофренопедагог, учитель-логопед

«Содержание и технологии реализации ФГОС общего образования обучающихся с умственной отсталостью» (72ч,), 2016г.

«Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС начального общего образования», (80ч), 2016г.

«Содержание коррекционной работы с учащимися с нарушениями интеллектуального развития и тяжелыми множественными нарушениями» (8 часов);

23года                                                                                 23 года
5.

Волегова

Татьяна Викторовна

учитель

биология

география

химия

первая

Высшее

ГОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет, 2009г, учитель биологии

«Актуальные вопросы преподавания химии в школе в условиях реализации ФГОС ОО, (72ч), 2017г;

«Организация инклюзивного образования в образовательной организации в соответствии с ФГОС» (72ч) 2017г.

20 лет 20 лет
6.

Крюкова

Маргарита Аркадьевна

учитель

Изобразительное искусство

Технология

Музыка

первая

Среднее специальное

ГОУ СПР ППК «Технологии красоты», 2006г.,

учитель технологии

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования «Учитель музыки» (АНО «СПБ ЦДПО» г.Санкт-Петербург), 560ч, 2017г.

«ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью: образовательная деятельность с обучающимися с умеренной и тяжелой умственной отсталостью, тяжелыми и множественными нарушениями развития», (72ч), 2016г.;

«Организация и образование образовательной деятельности с обучающимися с ЗПР в соответствии с требованиями ФГОС НОО   обучающихся с ОВЗ» (40 часов)

«Медиация в образовании»,

(72 часа), 2017

30 лет 18 лет
7.

Сафонова

Наталья

Гериковна

учитель

русский язык

литература

высшая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1998г., учитель русского языка и литературы

«Проектирование и реализация индивидуально-дифференцированной работы с детьми, имеющими задержку психического развития», 16ч.

Методические вопросы подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по литературе» (24 часа), 2017 г.;

«Проектирование и реализация индивидуально-дифференцированной работы с детьми, имеющими ЗПР» (24 часа), 2017 г.;

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе», (16час), 2018г;

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, обучение с использованием ДО технологий: литература» (24 часа), 2018г.

«Детская грамотность. Эффективные способы повышения детской грамотности» (36 часов), 2018 г.;

22года 22 года
8.

Мезенина

Раиса

Николаевна

учитель математика Соответст. должности

Высшее,

Свердловское педагогическое училище №1 им. М.Горького, 1980г.,

учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

Свердловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1990г.,

учитель русского языка и литературы

«Актуальные проблемы реализации концепции математического образования», (108 ч), 2016г.;

37 лет 37 лет
9.

Кириллова

Галина

Дмитриевна

директор

филиала,

учитель

Обществознание

ОБЖ

Соответ. должности

Высшее,

НОУ ВПО «Уральский институт коммерции и права», 2007г.,

Юриспруденция/ юрист

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования «Учитель ОБЖ» (АНО «СПБ ЦДПО» г.Санкт-Петербург), 560ч, 2017г.

«Индивидуальные образовательные траектории обучающихся в системе образовательного партнерства университета и школы» (16 часов), 2017 г.

«Менеджмент в образовании»

(36 час.), 2017г.;

«Реализация требований ФГОС ООО в преподавании     обществознания» (8 часов), 2018 г.;

«Обеспечение педагогических и методических условий реализации курса ОБЖ в ОО Свердловской области» (8 часов) 2018 г.;

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час), 2018г.

32 года 6 лет
10.

Буланкина

Надежда

Ивановна

учитель история Без категории

ГОУ СПО «Первоуральский металлургический техникум», 2005г.

Юрист

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2017,

Педагогическое образование – бакалавр,

Направление «история»

«Подготовка обучающихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию» обучение с использованием ДОТ(40 часов), 2018г.;

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час), 2018г.

13 лет 1 год
11.

Зябирова

Диана Сабиржановна

учитель начальные классы первая (мол.спец)

Среднее профессиональное,

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», 2016г.,

учитель начальных классов

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»,

Студентка 3 курса ИФКиМК

«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации», (48 ч), 2017г.;

«Психолого-педагогическое сопровождение преодоления трудностей в освоении основной образовательной программы начальной школы» (24ч.),2017г. «Актуальные направления деятельности классных руководителей» (24 часа), 2017 г.

«Технология организации проектной деятельности школьников» (16 часов), 2018 г.

2 года 2 года
12.

Гилёва

Наталья Анатольевна

учитель

иностранный язык (немецкий) Без категории

Среднее специальное

ГОУ СПО «Ревдинский государственный педагогический колледж», 2007г., воспитатель детей дошкольного возраста;

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2017,

Педагогическое образование – бакалавр,

по специальности «социальный педагог, психолог»;

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования «Учитель немецкого языка (АНО «СПБ ЦДПО» г.Санкт-Петербург), 560ч, 2017г.

«Основы школьной медиации: проблемы и пути их решения», (16 ч), 2017г.

«Организация и содержание образовательной деятельности с обучающимися с ЗПР в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ (40час), 2017г.

27 лет 17лет
13 Попова Любовь Леонидовна учитель Физическая культура Соответствие занимаемой должности

Среднее техническое

Екатеринбургский техникум физической культуры, 1996 г.

специальность

физическая культура

квалификация

преподаватель-организатор физической культуры

«Преподавание предмета «Физическая культура» в соответствии с ФГОС НОО» (40 часов), 2016 г. 39 лет 39 лет
ФИО педагога Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Повышение квалификации Общий стаж работы Пед. стаж
1.

Мезенина

Светлана

Ивановна

директор филиала,

учитель

математика

информатика

первая

Высшее,

Уральский государственный педагогический университет, 1998, учитель физики, учитель информатики

«Менеджмент в образовании»

(36 час.), 2017 г;

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ» (40час), 2017.;

«Развитие профессиональной компетенции учителей математики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ,ЕГЭ». (24 час) , 2017г.;

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС СО» (24 час),

2018г.;

«Методический анализ образовательных результатов обучающихся» (16час), 2018г.

19 лет 19 лет
2.

Быкова

Нина

Ивановна

учитель

биология

химия

первая

Высшее,

Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1984,

учитель биологии средней школы

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» (24 час.), 2017г;

«Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время» (72 часа), 2018г

49 лет 49лет
3.

Баглаева

Галина

Петровна

учитель

история

обществознание

география

первая

Высшее,

Свердловский государственный педагогический институт,

1987, учитель географии средней школы

«Основы школьного музееведения» (72 ч.), 2015 г.

«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий, с использованием дистанционных образовательных технологий» (24 час.) 2018 г.

42 года 42 года
4.

Боднар

Светлана

Васильевна

учитель

физическая культура

ОБЖ

технология

первая

Среднее профессиональное,

Екатеринбургский колледж физической культуры, 2003, педагог по физической культуре и спорту

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ»(40час), 2017г

«Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах» (16 ч.), 2018 г

22 года 18 лет
5.

Макурина

Тамара

Дмитриевна

учитель

русский язык

литература

соответствие

Среднее профессиональное

Свердловское педагогическое училище № 1 им. М. Горького, 1986, учитель начальных классов

«Информационно –коммуникационные технологии на уроках русского языка и литературы» (24 ч.), 2016 г.

«Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе» (16 ч.), 2018 г.

32 год 32 года
6.

Мезенина

Татьяна

Петровна

учитель

начальные классы

изобразительное искусство

музыка

первая

Высшее,

ГОУ ВПО
«Уральский государственный педагогический университет», 2009, учитель начальных классов

«Реализация курса «Основы духовно –нравственной культуры народов России в соответствии с ФГОС ООО» (40 ч.), 2016 г.

«Содержание и организация образовательной деятельности обучающихся с ЗПР в соответствии с ФГОС обучающихся с ОВЗ»(40час), 2017г.

«Образовательные технологии формирования универсальных учебных действий обучающихся начальной школы» (32 ч.), 2018 г.

26 лет 26 лет
7.

Подсекина

Венера

Анваровна

учитель

физика

математика

первая

Высшее,

Свердловский государственный педагогический институт,

1987, учитель математики

«Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ» (16 часов), 2017 41 год 41 год
8 Азанова Ирина Васильевна учитель начальные классы первая (молодой специалист)

Высшее,

ФГБОУ ВО
«Уральский государственный педагогический университет», 2018, учитель

Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования» (72 ч.), 2018 г. - -
9

Ошуркова

Дарья

Дмитриевна

воспитатель структурного подразделения «Детский сад»   соответст должности

Высшее,

ФГОУ ВПО "Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова", 2012, художник, живописец

Профессиональная переподготовка «Педагогика дошкольного образования: воспитатель дошкольной образовательной организации», (250 ч.),

2017 г.

«Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой)» (72 ч.), 2018

2 года 2 года
10.

Попова

Валентина

Николаевна

воспитатель структурного подразделения «Детский сад»   соответст должности

Среднее

профессиональное,

Государственное областное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Лысьвенское медицинское училище», 2006, медицинская сестра

ГАОУ ДПО СО «ИРО» переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования» (250 час.), 2016 г.

«Основные компоненты взаимодействия педагогов и родителей, организующих воспитание ребёнка в детском саду и семье» (16 ч.), 2018

7 лет 3 года
Версия для слабовидящих