Обращение к посетителям сайта
04.Июнь.2019

Уважаемые посетители сайта!

От имени коллектива педагогов и обучающихся МБОУ «Шалинская СОШ № 45»приветствую вас на сайте школы и приглашаю вас познакомиться с жизнью нашей образовательной организации.

Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, творчестве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Наша образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 80-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.

Главная точка отсчета в нашей школе – это ребенок! В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых МБОУ «Шалинская СОШ № 45» и принять участие в оценке деятельности образовательной организации вы можете на сайте www.bus.gov.ru Ссылка на данный ресурс находится в разделе Независимая оценка качества образования.

С уважением, директор школы Юлия Викторовна Шешенина