Государственная итоговая аттестация

Уважаемые выпускники и родители, с Положением о проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников и другими документами вы можете познакомиться на сайте Управления образованием Шалинского ГО

сайт ЕГЭ    сайт ГИА    сайт ФИПИ   сайт федерального центра тестирования

Просмотр материалов ...

Уважаемые посетители сайта!

От имени коллектива педагогов и обучающихся МБОУ «Шалинская СОШ № 45»приветствую вас на сайте школы и приглашаю вас познакомиться с жизнью нашей образовательной организации.

Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, творчестве. Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением общения с нашим коллективом.

Наша образовательная организация постоянно находится в поиске, в то же время, мы уважаем и ценим наши традиции. Школа перешагнула 80-летний рубеж, и нам есть, чем гордиться.

Главная точка отсчета в нашей школе – это ребенок! В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый учащийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.

Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

Оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых МБОУ «Шалинская СОШ № 45» и принять участие в оценке деятельности образовательной организации вы можете на сайте www.bus.gov.ru Ссылка на данный ресурс находится в разделе Независимая оценка качества образования.

С уважением, директор школы Юлия Викторовна Шешенина