20.Дек.2016

9 декабря 2016 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были освещены важнейшие вопросы о деятельности школы:

1. Отчет об образовательной деятельности школы за 2015 - 2016 учебный год (докладчик Шешенина Ю.В., директор школы)

2. Безопасность детей в руках родителей (докладчик Бессонов А.В., педагог - организатор ОБЖ)

3. Результаты анкетирования "Изучение степени удовлетворенности родителей обучающихся качеством образования" (докладчик Шешенина Ю.В., директор школы)

4. "Права детей - ответственность родителей". Экстремизм: виды, способы борьбы с ним. (докладчик Телепова С.В., заместитель директора по НМР) скачать материал>>

5. Возможности родителей в системе "Дневник. ру" (докладчик Телепова С.В., заместитель директора по НМР) скачать материал>>