01.Фев.2017

С 1 февраля 2017 года начинается прием обучающихся в первый класс на новый 2017-2018 учебный год. С 1 февраля по 30 июня 2017 года принимаются дети, зарегистрированные  на закрепленной за образовательным  учреждением территорией. Постановление Управления образованием Шалинского городского округа от 17.01.2017 года №2 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений и их филиалов за территориями (микрорайонами) Шалинского городского округа».

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Все дети, желающие обучаться в МКОУ "Шалинская СОШ № 45", будут приняты в  первый класс, в соответствии с выделенным Управлением образованием Шалинского ГО количеством мест - 75.

Подать заявление в первый класс можно:

- в традиционном (бумажном) виде непосредственно в образовательное учреждение;

-  через портал государственных услуг htts://gosuslugi.ru;

- через ведомственный портал htts:// edu egov66.ru;

- через МФЦ.