III научно - практическая школьная конференция
17.Март.2017

9 марта 2017 года на базе МКОУ "Шалинская СОШ № 45" прошла III научно - практическая  школьная конференция. В ней приняли участие обучающиеся 1 - 9 класса. Всего было представлено 11 проектов различной направленности: технической, инженерной, здоровьесберегающей, творческой, социокультурной тематики. В результате работы компетентного жюри, лучшими были признаны следующие проекты:

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Тема работы

Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Количество баллов Рейтинг
Начальная школа
  Падерин Данил Витальевич 1 А «История создания конструктора Lego и его положительное влияние на развитие детей» Кузнецова И.В. 29 I

Чуешова Арина Александровна

Сырчина Вероника Петровна

3 А «Волшебная лампа» Рыбникова Н.П. 27 II
  Прохоров Владимир Владиславович 3 Б «Компьютерные игры: за и против» Федотова Л.Ф. 26 III
  Шайдурова Юлия Сергеевна 2 Б «Моя родословная. Человек, которым я горжусь» Леонтьева О.А. 26 III
Основная школа
  Карпов Никита Сергеевич
Мезенина Елизавета Александровна
4,7 «Умный дом – безопасная реальность» Прохоров Е.А. 27 I
  Зверева Евгения Сергеевна 8 Б «Зрение и спорт» Зверева Е.Л. 26 II
  Шустикова Ангелина Николаевна 9 Б Физические упражнения при болезнях сердечно – сосудистой системы Шатрабаева Е.А. 24 III

Юные исследователи были награждены грамотами за участие в конференции, ценными призами. Лучшие работы будут представлены на муниципальной научно - практической конференции.