VІΙ муниципальная научно – практическая конференция
13.Апр.2017

27 марта 2017 года на базе МКОУ "Шалинская СОШ №45" прошла VІΙ муниципальная научно – практическая конференция.
В конференции приняли участие 37 обучающихся из девяти общеобразовательных учреждений и учреждения дополнительного образования – «Дом творчества».
Конференция проводилась в два этапа: заочный (предварительная  экспертиза работ)  и очный (публичные выступления на секциях). На заочный этап конкурса был заявлено 36 проектов. После проведения заочного этапа к очному  выступлению рекомендовались 28 лучших проектов творческого и исследовательского характера, основанные на собственных исследованиях. По решению конкурсного жюри признаны лучшие проекты по 5 секциям.

Поздравляем!!!

Победителями научно - технической секции стали обучающихся 7 А класса нашей школы - Карпов Никита, Мезенина Елизавета (руководитель - педагог дополнительного образования Прохоров Егор Александрович), представившим проект "Умный дом - безопасная реальность". Призерами в секции "Мир моих увлечений" стали обучающиеся 3 А класса: Чуешова Арина, Сырчина Вероника (руководитель - учитель Рыбникова Наталия Петровна), занявшие II место с проектом "Волшебная лампа".

Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!