Встреча школьников в рамках межрегионального социально – педагогического проекта «Вместе целая страна»
17.Янв.2018

vcs18 2

В рамках межрегионального социально – педагогического проекта «Вместе целая страна», в целях расширения кругозора и воспитания у обучающихся толерантности, обеспечения возможности самореализации, социализации подростков 12 января 2018 года на базе МБОУ «Шалинская СОШ № 45» прошла встреча с обучающимися МАОУ «ОСОШ № 1» г. Перми. Программа дня была очень насыщена: экскурсия по п. Шаля, катание на снегоходах и бубликах, святочные гадания, знакомство с традициями ОУ, мастер – классы, спортивный турнир по футболу и, конечно, общение между классами – побратимами: шалинским 9 «а» (кл. руководитель Коллякова И.И.) и пермским 9 «а» (кл. руководитель Деричи Е.И.). Встреча прошла в тёплой и радушной атмосфере, все остались довольны. В планах – организация телемоста между классами двух регионов.

vcs18 3

vcs18 1