Участники VIII муниципальной научно-практической конференции обучающихся
03.Апр.2018

dnk18 6 марта в школе была проведена VIII школьная научно-практическая конференцияобучающихся. В работе конференции приняли участие 11 педагогов с 16 обучающимися. На конференцию были представлены различные виды учебных проектных работ: исследовательские, творческие,прикладные, социальные и инженерно-конструкторские проекты. Работы были выполнены по следующим направлениям:

• естественнонаучное;

• социокультурное;

• лингвистическое;

• культурологическое,

• техническое творчество

• технологическое творчество (проекты по учебному предмету «Технология»);

• социально-экономическое;

• здоровьесбережение.

Все представленные на школьной научно-практической конференции работы были заявлены для участия в VIII муниципальной научно-практической конференции обучающихся. 7 из 12 рекомендованных проектных работ были представленына VIII муниципальной научно-практической конференции, которая проходила 26 марта на базе МБОУ «Шалинская СОШ № 45»