Выйграли грант Управления образованием в размере 30 тысяч рублей
03.Апр.2018

fvpr18 1 30 марта 2018 года на базе МБОУ «Шалинская СОШ № 45» состоялся муниципальный фестиваль – конкурс воспитательно – образовательных проектов ОУ Шалинского ГО. Нашей школой был представлен проект «Учение с увлечением» и презентован в виде фильма, в котором отразили всё то, что включает в себя воспитательно – образовательное пространство школы и филиалов.

Проект нацелен на решение проблемы интеграции основного и дополнительного образования.

Нашими педагогами были проведены в рамках данного фестиваля мастер классы по направлениям внеурочной деятельности:

- общеинтеллектуальное («Школа исследователя» Кузнецова И.В., Карпова О.В.)

- спортивно – оздоровительное («Спортивные игры – средство повышения двигательной активности» Гилёв В.В.)

- социальное («Школьное телевидение» Нестерова Н.А.)

- общекультурное («Созидатель и разрушитель» Волегова Т.В.)

По итогам фестиваля – конкурса наша школа заняла 2 место и выиграла грант Управления образованием в размере 30 тысяч рублей.

fvpr18 2

fvpr18 3