Участие в региональном фестивале детского научно-технического творчества и молодёжных инициатив «Техноград»
18.Апр.2018

tehnograd18 517.04.18 г. учащиеся 8 а класса Карпов Никита и Иберфлюс Александр и учащийся 5 а класса Мадонов Илья приняли участие в региональном фестивале детского научно-технического творчества и молодёжных инициатив «Техноград», в рамках XVIУральской горнопромышленной декады, проходившей в г. Екатеринбурге в Уральском Государственном Горном Университете. Учащиеся представили для участия в фестивале экспонат «Умный дом – безопасная реальность». Модель «умного дома» была создана учащимися в прошлом году на занятиях по дополнительному образованию в рамках программы Уральской Инженерной Школы под руководством Прохорова Егора Александровича с использованием платформы Arduino. Инженерно-конструкторское творчество учащихся получило высокую оценку на региональном фестивале детского научно-технического творчества и молодёжных инициатив «Техноград» и было отмечено Дипломами IIстепени.

Педагоги Прохоров Егор Александрович и Старцева Екатерина Николаевна награждены Благодарственными письмами за подготовку школьников.

tehnograd18 3

tehnograd18 4