Полигон -2018 - третье место!!! Поздравляем нашу команду!
23.Апр.2018

Poligon18 4 20.04.18 г. в городе Ревда в рамках реализации проекта «Уральская инженерная школа» в МАОУ «СОШ №3» проходили Окружные инженерные соревнования, целью которых была популяризация инженерно-технической деятельности в молодёжной среде, содействие развитию инженерного образования. Учащиеся 11 а класса: Фомин Павел, Нигматзянов Сергей, Тарасов Андрей, Булычев Вячеслав, Сусорова Светлана приняли активное участие в Окружных инженерных соревнованиях. В ходе соревнований ребята, работая в команде, выполняли различные задания, требующие знаний прикладной физики, химии, математики, информатики, технического черчения. Завершающим этапом стало создание «машины Гольдберга» из подручных материалов, а затем презентовали и тестировали ее работоспособность. По итогам набранных баллов (93,5 б.) команда заняла 3 место.

Poligon18 2

Poligon18 3