Вниманию родителей, педагогов!!!
31.Авг.2018

ban nez test Информируем вас о том, что в период 2-12 октября 2018 года проводится независимое компьютерное тестирование школьников 5-х классов по русскому языку и математике (далее –Тестирование). Тестирование входит в перечень мероприятий инновационного Проекта «Независимая диагностика качества обучения школьников», реализуемого с 2015 года всероссийским научно-методическим журналом «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования»совместно с Издательством «Эффектико-пресс». Техническим оператором проведения Тестирования является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест». Проект реализуется при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на базе которого разработаны контрольно-измерительные материалы с учетом требований ФГОС. Участие в тестировании добровольное с согласия родителей.