Совместная деятельность с ГИБДД
28.Сен.2018

srg18

26 сентября 2018 года в соответствии с планом работы школыпрошла Акция «Возьми ребенка за руку». Мероприятие проходило на пешеходных зонах п.г.т. Шаля совместно с представителем ГИБДД Останиной П.С., союзом ветеранов МВД. В акции также участвовали преподаватель-организатор ОБЖ Бессонов А.В. и 6 учащихся 8 «б» класса нашей школы. Цель акции - привлечь внимание родителей к безопасному поведению детей на дороге и повышению родительской ответственности. Ребята с помощью трафарета и белой краски нанесли надписи «Возьми ребенка за руку» на асфальте перед пешеходными переходами в районе аптеки «Фармация», полиции и здания начальной школы, кроме этого распространялись листовки среди пешеходов по безопасности дорожного движения.

srg18 1