Общешкольный конкурс военно-патриотической песни "Славься Отечество наше свободное!"
28.Фев.2019

fp SO45 19 2

27 февраля, в актовом зале школы состоялся конкурс военно-патриотической песни "Славься Отечество наше свободное!"  Для начальной школы это был просто Праздничный Концерт, все классы выступили замечательно!

fp SO45 19 1

А вот для среднего и старшего звена это был конкурс. Победителями среди 5-7 классов стали ребята из 6б класса (классный руководитель - Дружинина Светлана Алексеевна). Они исполнили песню "Здесь птицы не поют". В старшем звене победу присудили 9б классу (классный руководитель Глухова Светлана Леонидовна). Песня "В землянке" принесла ребятам победу!

SO fp45 19 1

Высокую оценку жюри конкурса, в составе директора школы Шешениной Юлии Викторовны, майора полиции Афанасьевой Марины Анатольевны и руководителя ВПК " Шторм" Харина Сергея Ивановича, дало обучающимся 11 класса, они присудили им место "выше первого" т.к. солисты этого класса являются настоящими профессионалами!

SO fp45 19 2

Это наши Звезды: Бутаков Владислав и Филатова Анастасия! Все присутствующие получили массу положительных эмоций, праздник удался!

fp SO45 19 4

fp SO45 19 3