"Зарница» – Настоящий урок патриотизма!
02.Апр.2019

zar 45 19

30 марта в городе Полевской состоялась военно-спортивная игра «Зарница», среди команд Западного управленческого округа, лучших в своих муниципалитетах.

Организацией данной игры занимались Ассоциация "Возвращение" и Региональный центр патриотического воспитания. А коллектив Школы № 18 г. Полевской радушно встречали гостей.

По итогам игры ПОБЕДУ в игре среди старшей возрастной группы завоевала команда НАШЕЙ ШКОЛЫ "Ребята Удачи".

Вот наши герои:

Павел Пупышев - командир команды, лучший командир Западного управленческого округа, по решению жюри конкурса!

Никита Карпов, Максим Дудин, Арсений Хомуськов, Тимофей Перин, Надежда Урюпина, Егор Рогожников, Даниил Лобанов, Анна Азанова, Антон Болучевский.

Отдельная благодарность от руководителей и команды Владимиру Быкову - выпускнику школы, Курсанту Казанского Высшего военного танкового училища, за помощь в подготовке ребят к конкурсу строевой подготовки!

Буквально через месяц "Ребята Удачи" будут защищать честь Западного управленческого округа на областном этапе игры!

ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ!