Участникам сборов - удачи!!!
31.Май.2019

m45 19

На основании Распоряжения Управления образованием № 70-О от 25.03.2019 года «О проведении учебных сборов «Маяк» с обучающимися 10-х классов общеобразовательных учреждений Шалинского городского округа в 2018 – 2019 учебном году», с целью завершения изучения курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в 10 классе, выполнения практических занятий по основам военной службы, совершенствования военно-патриотического воспитания подростков с 30 мая по 4 июня на базе филиала МБОУ «Шамарская СОШ № 26» - «Горная СОШ» пройдут учебные сборы. 9 учащихся нашей школы и 4 ученика филиала «Сылвинская СОШ» пройдут курс молодого бойца. Руководитель группы – Бессонов А.В. – преподаватель – организатор ОБЖ. Удачи вам, ребята!