Награда победителям!
16.Июль.2019

В региональном конкурсе "Лучший медиа - центр РДШ" в номинации от 300 до 600 обучающихся победителем стал медиа - центр "45LIFE" нашей школы. 10 учащихся школы № 45 награждены путёвками в ЗОЛ "Дружба" (Белоярский район) как победители этого конкурса.
С 18 июля по 7 августа ребята будут отдыхать и участвовать в Большом школьном пикнике в загородном лагере, куда съедутся ещё 280 самых активных учащихся Свердловской области.
Вот имена лучших медийщиков нашей школы: Болучевский Антон (9а), Лобанов Даниил (9а), Хомуськов Арсений (9а),Колташева Екатерина (9б), Милькова Екатерина (9б), Перин Тимофей (9б), Ларионова Мария (8а), Пупышев Павел (8б), Урюпина Вероника (8а), Зарипов Андрей (6б). Поздравляем ребят!