Августовская конференция педагогических работников Шалинского городского округа
30.Авг.2019

avg konf19

29 августа на базе нашей школы состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Шалинского городского округа на тему «Национальный проект «Образование». От качества условий к качеству результатов».

На конференции были озвучены доклады начальника Управления образованием Хороховой Н.А. и специалистов Управления образованием, представлены молодые специалисты и начинающие руководители ОУ. Кроме этого прошло награждение грамотой Управления образованием коллег. Поздравляем с наградой Пирогову Л.П. – учителя математики, Махмутову О.М. и Балчугову С.Г.– технических работников школы, Сафонову Н.Г., Волегову Т.В. (филиал «Илимская ООШ»), Подсекину В.А. (филиал «Чусовская СОШ»), Гилева В.В. (филиал «Сылвинская СОШ»).

Во второй половине дня в рамках конференции состоялись заседания муниципальных методических объединений.