Всероссийская просветительская акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире»
18.Дек.2019

С 27 ноября 2019 г. по 9 апреля 2020 г. проходит Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями. Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.

При подготовке мероприятия использовались рекомендации Минпросвещения РФот 2 сентября 2019 г. безопасности в образовательных организациях. Официальный интернет-сайт просветительского мероприятия:

httр://БезопасностьДетей.РФ, объявление об акции опубликовано в средствах

массовой информации в разделах «Образование», «Культура», «Общество» и на информационном портале медиа-холдинга: httр://ФедеральныеВестн.РФ