"Здоровье - дороже золота!"
29.Апр.2020

BZ2020 1

Уже не первый год ребята нашей школы принимают участие в социально-педагогическом проекте "Будь Здоров".

В этом учебном году в проекте участвовали 7"А", 7"Б", 8"А" и 8"Б" классы нашей школы. Темой проекта в этом году являлось формирование единства и патриотизма среди обучающихся.

Во время проведения муниципального этапа проекта ребятам предстояло пройти множество испытаний и конкурсов. Сначала все команды усердно боролись за победу, показывая хорошие способности и результаты. Однако, не всем участникам удалось дойти до конца. Организатором муниципального этапа выступило Управление образованием Шалинского ГО, совместно с Домом Творчества.

По итогам муниципального этапа в нелёгкой и тяжёлой борьбе среди школ Шалинского ГО 1 место достойно разделили 7 "А" и 7 "Б" классы нашей школы! На 3 месте 8а класс нашей школы!

В связи с этим наши победители приняли участие в окружном этапе проекта!

BZ2020 2

Команда 7 "А" и 7 "Б" классов нашей школы заняли 3 место в Западном управленческом округе, с чем мы их искренне поздравляем!