Выдача аттестатов
14.Июнь.2020

Уважаемые родители выпускников школы!

Выдача аттестатов об основном общем образовании (9 класс) и среднем общем образовании (11 класс) будет осуществляться 15 июня 2020 года.

Выдача аттестатов в этом году требует особых мер для обеспечения максимальной безопасности участников и организаторов. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, Министерства просвещения и Рособрнадзора для обеспечения социальной дистанции при входе в здание основной школы выпускники будут приходить не целыми классами, как это происходит обычно, а по специальному графику. График выдачи аттестатов доведён до каждого классного руководителя 9 и 11 классов.

Участники и организаторы должны будут использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, маски). Планируется также ряд других мер для того, чтобы выдача аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов  была проведена в режиме максимальной безопасности всех участников и организаторов.