Мальчишкам и девчонкам!!!
04.Авг.2020

Всех желающих ждёт онлайн-лагерь «Пчёлы.Жу» (с 10 по 14 августа), цель которого - создание условий для организованного безопасного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, проживающих на территории Шалинского городского округа, в условиях эпидемиологической обстановки.

Форма проведения онлайн-лагеря – дистанционная, с использованием социальной сети ВКонтакте, мессенджер WhatsApp, электронная платформа ZOOM.

Участниками онлайн-лагеря могут стать дети от 6,5 до 17 лет, проживающие на территории Шалинского городского округа.

Для участия в онлайн-лагере родителям (законным представителям) необходимо написать заявление на имя начальника Управления образованием Шалинского городского округа и отправить посредством электронной почты или других каналов связи в школу, в которой обучается ребенок.

Для участия в онлайн-лагере участнику необходимо иметь:

- телефон с установленным приложением WhatsApp, ZOOM;

- ноутбук (планшет) с возможностью выхода в сеть «Интернет» и установленным приложением ZOOM.

Распорядок дня онлайн-лагеря:

9.00 – 9.30 – Зарядка

9.30 – 10.00 – Свободное время (подготовка к онлайн-занятию)

10.00 – 10.30 – Онлайн-занятие

10.30 – 11.00 – Свободное время (подготовка к онлайн-занятию)

В рамках онлайн-лагеря будет проведен конкурс на «Самую активную территорию».

Спешите записаться в онлайн-лагерь до 07 августа 2020 г.