04.Сен.2020

1sent 2020 45

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда всем школьникам нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Для учеников этот праздник всегда будет ассоциироваться с запахом новых учебников, школьной формой, яркими портфелями и карандашами.

Первого сентября в нашей школе прошли классные часы, посвящённые 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне». Для первоклассников состоялась экскурсия по школе со своими учителями Кузнецовой И.В., Кузьминых Н.Г., Винокуровой А.В., а учащиеся 11 классов с яркими шарами устроили фотосессию в парке.

Директор школы Шешенина Ю.В. поздравила с началом учебного года всех учеников с началом учебного года, зайдя на классные часы, и наградила отличившихся ребят в 2019 – 2020 учебном году грамотами и похвальными листами.

Поздравляем всех с Днем Знаний! Желаем удачного нового учебного года!