Вниманию родителей (законных представителей)!
24.Фев.2021

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области предлагает ознакомиться с Постановлением Правительства Свердловской области от 18.02.2021 г. № 82-ПП «О проекте Закона Свердловской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» (скачать файл).